Тверская команда, заявленная на Ралли Кубань 2013, не вышла на старт

Тверская команда, заявленная на Ралли Кубань 2013, не вышла на старт

4 октября в Туапсинском районе на трассе Всероссийского детского центра «Орленок» стартовал финальный этап гонки Кубка России «Ралли Кубань-2013». На гонку были заявлены более 40 профессиональных экипажей из разных городов России, в том числе и команда из Твери в составе Евгения Виноградова и Михаила Косарского на Renault Logan.


В список городов-участников вошли также Москва, Санкт-Петербург, Пермь, Екатеринбург, Ижевск, Краснодар, Сочи, Туапсе, Ярославль, Зверево, Гуково, Челябинск, Ростов-на-Дону, Орел, Владимир, Красногорск, Горячий Ключ, Псков, Сергиев-Посад, Севастьяново и Верхняя Пышма Свердловской области.

Финальные гонки проводятся на нескольких участках – кроссовой трассе с естественным рельефом протяженностью 4,5 километра и асфальтовой дороге. По итогам состязаний будут определены победители в абсолютном и командном зачётах, а также в трёх зачётных группах: «1600Н», «2000Н» и «4000Н».

Стоит отметить, что, не смотря на заявку тверской команды, согласно официальному стартовом списку первого заезда на трассу команда не вышла.

Михаил Тверской

Дата публикации: 4 Окт 2013, 23:59

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий