Игры на Кубок главы города Конаково

Игры на Кубок главы города Конаково

На минувшей неделе на крытом катке были сыграны игры четвертого тура чемпионата района по хоккею на Кубок главы города Конаково, сообщает Администрация города. В субботу команда "Конаковский лёд" встретилась на льду с лидерами чемпионата, хоккеистами "Виктории". Матч закончился, вполне ожидаемой победой команды конаковских депутатов 9:3.В воскресенье были сыграны два других матча.


В первом из них, хоккеисты из Козлова со счетом 4:0 уверенно переиграли конаковскую Надежду, а игра между вахонинской Рублевкой и Новозавидово закончилась ничьей 10:10, став в розыгрыше Кубка самой результативной по количеству заброшенных шайб в одном матче и принесшей максимум удовольствий болельщикам команд. В связи с проведением на ледовой арене крытого катка Конаковский лёд соревнований по фигурному катанию заключительные игры розыгрыша Кубка по хоккею предварительно перенесены на среду 23 октября.

В заключительном туре на льду встретятся:
Конаковский лёд - Надежда
Рублевка - Козлово
Виктория - Новозавидово

Вход на игры розыгрыша Кубка главы г. Конаково бесплатный

Михаил Тверской

Дата публикации: 19 Окт 2013, 12:22

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий