Заместитель руководителя аппарата ЦИК РФ Валерий Песенко посетил Тверскую область с рабочим визитом

Заместитель руководителя аппарата ЦИК РФ Валерий Песенко посетил Тверскую область с рабочим визитом

3 сентября заместитель руководителя аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Валерий Песенко посетил Тверскую область с рабочим визитом. С председателем избирательной комиссии региона Валентиной Дроновой Валерий Николаевич обсудил ход подготовки к проведению выборов в органы местного самоуправления Тверской области 8 сентября 2013 года, вопросы кадрового обеспечения деятельности территориальных и участковых избирательных комиссий.


В избирательной комиссии Тверской области Валерий Песенко и Валентина Дронова встретились с Алексеем Кирьяновым владельцем одного из раритетных ретро-автомобилей, колонна которых принимала участие в программе пребывания председателя Центризбиркома на всероссийском молодежном образовательном форуме Селигер 2013.

Валерий Песенко по поручению В. Е. Чурова передал Алексею Степановичу благодарность и слова признательности председателя Центризбиркома за большой личный вклад в организацию исторической части программы, помощь в проведении лекции на тему взаимосвязи отечественной истории и важных вех становления избирательной системы современной России, которая в этом году отмечает свое 20-летие.

Избирательная комиссия Тверской области

Дата публикации: 3 Сен 2013, 21:56

Категория: Политика

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий