Тверичи могут получать посылки на дом

Тверичи могут получать посылки на дом

В одиннадцати отделениях почтовой связи города Твери - №№1,2,6,8,23,28,30, 33,34, 37,43 – жителям областного центра предлагается новая услуга – доставка посылок на дом в удобное для получателя время.


В извещениях на посылку, которые приходят из этих отделений, стоит специальный штемпель, на них указан номер телефона, по которому можно позвонить и указать дату и время, когда вы хотите получить посылку. Привезет и вручит посылку работник службы Регион Курьер. Услуга платная, стоимость зависит от времени доставки, дороже она в вечерние часы. В ближайшее время получить посылку, не выходя из квартиры, смогут клиенты еще семи отделений почтовой связи Твери - №№ 11,20,21, 26,27, 41,42.

У населения Тверской области, частных предпринимателей, предприятий и организаций услуги Экспресс-почты пользуются устойчивым спросом. Только за первое полугодие 2013 года в отделениях почтовой связи принято и доставлено почти девять тысяч отправлений. Жители региона доверяют Регион Курьеру документы и посылки, подарки и десятки других отправлений. Все они доставляются адресатам в течение двух-трех часов.

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Сен 2013, 10:15

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий