Первенство России по шорт-треку пройдет в Твери

Первенство России по шорт-треку пройдет в Твери

С 9 по 12 сентября во Дворце спорта "Юбилейный" состоятся соревнования по шорт-треку. Первенство России по шорт-треку среди девушек и юношей среднего и старшего возраста – зональные соревнования I этап соберет сильнейших спортсменов из нескольких федеральных округов – Центрального, Приволжского, Северо-Западного, Южного. Возраст участников соревнований – 13-17 лет. Планируется, что на лед "Юбилейного" выйдут около 200 спортсменов.


Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется техническим комитетом Союза конькобежцев России по шорт-треку, Комитетом по физической культуре и спорту Тверской области. Проводит соревнования ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по фигурному катанию" при участии Федерации конькобежного спорта Тверской области. Главный судья соревнований – Эдуард Султанов, старший тренер-преподаватель по шорт-треку; главный секретарь – Антон Симон, тренер-преподаватель по шорт-треку.

В программе соревнований – многоборье (дистанции 500, 1000 и 1500 метров), эстафета 2000 метров.

Победители и призеры Первенства в многоборье в каждой возрастной группе награждаются медалями, кубками и дипломами; команды, занявшие призовые места в эстафете, награждаются медалями и дипломами.

СДЮСШОР по фигурному катанию

Дата публикации: 10 Сен 2013, 1:21

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий