Молодежный фестиваль творчества и спорта

Молодежный фестиваль творчества и спорта

С 6 по 7 сентября в Тверской области проходил Фестиваль творчества и спорта работающей молодежи региона "Мы вместе!". Он собрал около 150 участников 12 команд из десяти муниципальных образований. Организатором Фестиваля стал Комитет по делам молодежи Тверской области. Поля творческих и спортивных сражений развернулись на базе Тверской государственной сельскохозяйственной академии в поселке Сахарово. Участники состязаний соревновались в беге, армрестлинге, шашках, мини-футболе и дартсе.


Только спортом программа Фестиваля не ограничилась. Были проведены деловая игра по избирательному праву и конкурс художественной самодеятельности. В первом испытании победу одержала команда Лихославльского завода Светотехника. Во втором лучшими были признаны участники команды Ржева. По итогам соревнований в общекомандном зачете бронзовым призером фестиваля стала команда Брусиловского сельского поселения Удомельского района, второе место заняли игроки из Ржева, а победу одержала команда Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Тверской области.

Правительство Тверской области

Дата публикации: 10 Сен 2013, 14:05

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий