В Твери снова горел трамвай [2013]

В Твери снова горел трамвай

Утро 24 августа ознаменовалось для Твери еще одним "сгоревшим" трамваем. И без того поредевший тверской трампарк фактически разваливается на глазах горожан. Происшествие случилось около 8.30 утра. По сообщению очевидцев, возгорание произошло в трамвае 5-го маршрута в районе Автовокзала. По предварительным данным пострадавших нет.

Фото - Сергей Шувалов

Дата публикации: 24 Авг 2013, 11:33

Категории: Происшествия

Важная информация!

Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика