Тверской боец примет участие в международном турнире Warrior's Way Championship

Тверской боец примет участие в международном турнире Warrior

25 августа в Nova Arena в Санкт-Петербурге пройдет профессиональный турнир международного уровня Warrior's Way Championship I. В числе бойцов выступает Павел Павлов из Твери, представляющий Storm Fight Team. В рамках турнира Павел сразится с питерским бойцом Андреем Коршуновым в весовой категории 70,3кг.


Павел - выходец из ударных дисциплин. Начинал он с кикбоксинга, неоднократно выигрывал чемпионат Тверской области, получил звание КМС. Позже стал выступать по ушу-саньда, которая, помимо ударов, славится еще и бросками в стойке. Также Павел стал чемпионом Тверской области, а на первенстве ЦФО России завоевал бронзовую медаль, получил звание КМС. В 2011 году он испытал себя в новом для себя виде единоборств ашихара-каратэ, и очень успешно. 3-е место на чемпионате России этому подтверждение. С такой базой Павел начал выступать в ММА, на местных турнирах заработал проф.рекорд 2-1. Участие в Warrior's Way Championshp в Санкт-Петербурге, в столице российского ММА, это вызов для него, и Павел готов к этому вызову.

Михаил Тверской

Дата публикации: 13 Авг 2013, 22:52

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий