Пенсионный фонд приглашает тверских журналистов принять участие в конкурсе Доверие

Пенсионный фонд приглашает тверских журналистов принять участие в конкурсе Доверие

Пенсионный фонд объявил о начале ежегодного конкурса Доверие на лучшее освещение в СМИ социальной и пенсионной тематики. Главная цель конкурса - привлечь СМИ к всестороннему освещению пенсионной тематики, повысить уровень информированности журналистов, общественности и населения о пенсионной системе России.


К участию в конкурсе принимаются работы авторов печатных изданий, интернет-изданий, информационных агентств, радиостанций и телеканалов, опубликованные или вышедшие в эфир с 1 января по 31 октября 2013 года.

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители Национальной ассоциации негосударственных пенсионных фондов определит победителей в 17 номинациях. Итоги будут подведены до 20 ноября 2013 года. Победители будут награждены дипломами в каждой номинации и призами, предоставленными партнерами конкурса Церемония награждения состоится в Москве.

Работы для участия в конкурсе направляются в адрес комиссии по электронной почтеsmi-pfrf@fondni.ruили по адресу: 101000, Москва, Потаповский пер., д.5 стр.2, офис 306 Фонд "Народная инициатива" с пометкой "Конкурс "Доверие".

Подробно ознакомиться с условиями конкурса можно на сайте ПФРhttp://www.pfrf.ru/konkurs_doverie2013.

К сведению: Конкурс Доверие впервые был проведен в 2010 году.

В 2010 году номинантами конкурса стали журналисты Лидия Гаджиева (газета Тверская жизнь) и Екатерина Дунцова (Независимая студия РиТ).

В 2011 году в номинации За освещение темы Материнский (семейный) капитал призовое 2-е место занял Игорь Усманов (ТРК "Тверской проспект").

В 2012 году номинантами конкурса стали журналисты Тамара Артамкина (Зубцовская жизнь) и Игорь Усманов (ТРК Тверской проспект).

Пенсионный фонд Тверской области

Дата публикации: 5 Авг 2013, 11:39

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий