Крупное поражение во Владимире

В 10-м туре Первенства России тверская "Волга" играла во Владимире с местным "Торпедо". На перерыв команды ушли при счете 0:0. Второй тайм стал для подопечных Виктора Навоченко настоящим кошмаром. На 54-й минуте торпедовцы открыли счет.

Казалось бы, у волжан оставалось достаточно времени для того, чтобы исправить ситуацию. Но финальный рывок владимирцев просто ошеломил гостей. За 11 минут - с 78-ой по 89-ую - Петр Устинов капитулировал трижды. Поражение со счетом 0:4 стало для "Волги" пятым в девяти матчах регулярного сезона и оставило команду на 15-ой строчке турнирной таблицы зоны "Запад".

Впереди у "Волги" трехматчевая домашняя серия, которая начнется 7 сентября встречей с подмосковными "Химками".