Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 12 августа 2013 года

Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 12 августа 2013 года

ЗАВОЛЖСКИЙ район
12 августа в полицию с заявлением обратился житель Твери 1981 года рождения. Мужчина сообщил, что ночью, от дома № 4 корпус 3 по улице Благоева, неизвестные похитили его автомобиль марки "Мицубиси Лансер", красного цвета, гос. номер К009МР 69. Стоимостью 350 тысяч рублей. Полиция осуществляет розыск автомобиля, и злоумышленников, совершивших его хищение.


КАШИНСКИЙ район
12 августа в полицию с заявлением обратилась жительница Кашина 1983 года рождения. Женщина сообщила, что её знакомая похитила из квартиры вещи на сумму 9 тысяч рублей. Сотрудниками полиции подозреваемая задержана, проводится проверка.

РЖЕВСКИЙ район
12 августа в полицию поступило телефонное сообщение от фельдшера Ржевской станции скорой медицинской помощи. Женщина сообщила, что около 10.50 часов в приемный покой, в крайне тяжелом состоянии был доставлен 24-летний мужчина с колото-резаной раной бедра. Сотрудниками полиции, в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что ранение, в ходе ссоры в одном из придорожных кафе трассы М9 "Балтия" мужчине причинил житель района 1971 года рождения. С места происшествия изъят нож, проводится проверка.

Управление МВД по Тверской области

Дата публикации: 13 Авг 2013, 12:25

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий