О работе детского телефона доверия

О работе детского телефона доверия

На территории г. Твери и Тверской области действует Детский телефон доверия с номером 8-800-2000-122 с бесплатным доступом для всех жителей с любого вида связи - стационарных и сотовых телефонов. 15 августа 2013 года с 9.00 до 21.00 часов консультанты – психологи Детского телефона доверия приглашают всех желающих к открытому разговору и обсуждению по телефону темы "Жестокое обращение с детьми и их матерями в семьях".


Специалисты предлагают высказать свое мнение об актуальности данной проблемы для тверитян: выявляется ли проблема жестокого обращения с детьми и их матерями в семьях в Тверском регионе? Каковы основные причины возникновения случаев жестокого обращения в семьях? Какие существую способы преодоления таких случаев? Является ли Детский телефон доверия средством помощи в случаях жестокого обращения с детьми и их матерями в семьях? Консультанты Детского телефона доверия готовы ответить на вопросы граждан по данной проблеме, объяснить алгоритм действий пострадавшим от жестокого обращения, дать рекомендации пострадавшим и их окружению.

Министерство социальной защиты населения Тверской области

Дата публикации: 5 Авг 2013, 17:10

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий