Администрацию города Торжка обязали отремонтировать дорогу

Администрацию города Торжка обязали отремонтировать дорогу

Чтобы в городе отремонтировали дороги, пришлось вмешаться прокурору. В порядке статьи 45 ГПК РФ Торжокским межрайонным прокурором были направлены в суд исковые заявления с требованиями обязать Администрацию города произвести действия в области безопасности дорожного движения, в частности прокурор просил обязать администрацию за счёт средств местного бюджета в срок до 1 сентября 2013 года произвести ремонт дорожного (асфальтобетонного) покрытия на протяжении улицы М. Горького от дома 47 до пересечения с улицей Красноармейская города Торжка Тверской области, нанести дорожную разметку 1.14.1 зебра на участке дороги около домов 7 (10), 26 по улице Мира города Торжка Тверской области.


По состоянию на 8 августа 2013 года часть исков прокурора удовлетворена. Решениями Торжокского городского суда администрацию города обязали произвести ремонт дорожного покрытия на протяжении улицы М. Горького от дома 47 до пересечения с улицей Красноармейская города Торжка Тверской области, нанести дорожную разметку 1.14.1 зебра на участке дороги около домов 7 (10), 26 по улице Мира города Торжка Тверской области, продлив срок для выполнения указанных действий до 01 октября 2013 года. Ещё несколько гражданских дел с аналогичными требованиями произвести действия в области безопасности дорожного движения пока находятся в производстве суда.

Торжокский районный суд Тверской области

Дата публикации: 8 Авг 2013, 11:23

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий