ДТП в Конаковском районе

ДТП в Конаковском районе

30 июня 2013 в 10:57 на ПСЧ ПЧ-15, г. Конаково, от диспетчера СМП поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, п. Завидово, 1 км автодороги п. Завидово - п. Новозавидовский. На место аварии выехали: 1 отделение ПЧ-29 по охране Конаковского района, оперативная группа Конаковского гарнизона пожарной охраны, бригада скорой медицинской помощи, экипаж ГИБДД.


По прибытию на место аварии было установлено, что произошёл сход с дорожного полотна с последующим столкновением с мачтой уличного освещения легкового автомобиля "Фольксваген Джетта" с прицепом. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 3 человека. С полученными травмами они были доставлены бригадой медицинской помощи в городскую больницу скорой медицинской помощи г. Твери. Аварийно-спасательные работы на месте дорожно-транспортного происшествия не производились.

ДТП в Конаковском районе
ДТП в Конаковском районе

Главное управление МЧС по Тверской области

Дата публикации: 1 Июл 2013, 10:28

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий