«Тверь – за здоровый образ жизни»: от мала до велика

«Тверь – за здоровый образ жизни»: от мала до велика

29 июня, в День города Твери, пройдет традиционная программа «Тверь - за здоровый образ жизни». Площадка будет работать на б-ре Радищева - ул.Трехсвятской с 12:00 до 18:00. В частности, на бульваре Радищева всех желающих будет ждать «Городок здоровья», где можно будет измерить давление и уровень сахара в крови, проконсультироваться у специалистов государственных и частных медицинских и косметологических центров, приобрести товары для здорового образа жизни.


По ежегодной традиции здесь же пройдет концертная программа «Тверь - город равных возможностей», подготовленная тверитянами с различным потенциалом здоровья, но с равной силой таланта и творческих устремлений. Также по сложившейся традиции состоится и «Парад детских колясок». Этот конкурс на лучший дизайн детского экипажа год от года становится все интересней и популярней.

Кроме того, в программе праздничной площадки «Тверь - за здоровый образ жизни»: семейная игротека и конкурс «Красивая улыбка», выставка цветов «Флористический коллаж», мастер-классы по флористическому мастерству и технике вышивки, православная выставка. Для детей будут организованы игровая программа с участием костюмированных персонажей, конкурсы «Тверские ползунки» и «Тверские бегунки», а также конкурс рисунка «С днем рожденья, город!».

Управление информации Администрации Твери

Дата публикации: 25 Июн 2013, 10:31

Теги:

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий