Новые направления сотрудничества

Новые направления сотрудничества

Сегодня, 27 июня, Губернатор Андрей Шевелёв встретился со старшим вице-президентом - директором макрорегионального филиала Центр ОАО Ростелеком Павлом Зайцевым и директором Тверского филиала ОАО Ростелеком Виктором Синюковым.


Компания является ведущим оператором связи в регионе, предоставляет населению и деловым кругам широкий спектр современных услуг связи и информатизации. Между Правительством Тверской области и ОАО Ростелеком подписано соглашение по строительству единой информационно-коммуникационной сети органов государственной власти и местного самоуправления. Это - предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде, создание системы вызова экстренных служб по единому номеру 112 и экстренного оповещения населения. Реализация этих проектов позволит повысить качество управления регионом, обеспечить доступную связь и безопасность для населения.

На встрече также обсуждались вопросы по увеличению компанией Ростелеком объемов инвестиций в Тверской регион и развитие широкополосного доступа к сети интернет, особенно в небольших населенных пунктах.

Правительство Тверской области

Дата публикации: 27 Июн 2013, 17:06

Категория: Технологии

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий