Итоги конкурса "Лучший участок детского сада" будут подведены 26 июня

Итоги конкурса "Лучший участок детского сада" будут подведены 26 июня

Управлением образования администрации города совместно с администрациями районов в период с 29 мая по 7 июня проведен районный этап конкурса "Лучший участок детского сада - 2013" с целью улучшения устройства, организации и оснащения участков, внедрения новых форм ландшафтного дизайна территорий, а также обмена опытом по устройству лучшего участка ДОУ. В первом этапе конкурса приняли участие все дошкольные образовательные учреждения города в соответствии с графиком, утвержденным оргкомитетом конкурса.


Выдвижение дошкольных учреждений для участия во втором этапе конкурса осуществлялось по представлению комиссий, созданных администрациями районов города. По представлениям администраций районов определены победители 1 этапа конкурса (1 и 2 места). Второй этап конкурса "Лучший участок детского сада" прошел 11 июня 2013 года, в нем приняли участие 8 дошкольных учреждений города (ДОУ № 134, 136, 157, 148, 133, дошкольное отделение СОШ № 4, 69, 156).

Подведение итогов конкурса будет проходить на совещании заведующих ДОУ 26 июня 2013г. на базе МДОУ ЦРР детского сада № 134 - победителя конкурса. По итогам конкурса победитель и номинанты получат Почетные грамоты и памятные призы.
 

Управление образования Администрации г.Твери

Дата публикации: 25 Июн 2013, 11:26

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий