Фестиваль Нашествие ежедневно будут охранять более 3 тысяч сотрудников органов внутренних дел

Фестиваль Нашествие ежедневно будут охранять более 3 тысяч сотрудников органов внутренних дел

В период с 5 по 7 июля 2013 года на территории Конаковского района Тверской области в районе деревни Искрино состоится общероссийский музыкальный фестиваль "Нашествие-2013", на котором планируется присутствие около 100 тысяч зрителей из различных городов России, стран ближнего зарубежья. Основной состав зрителей - фанаты "рок" и "панк" музыки в возрасте от 18 до 35 лет. Прибытие зрителей на фестиваль будет осуществляться в основном железнодорожным и личным транспортом.


На фестивале будут работать 2-е сценические площадки, предусмотрена зона торговли. 2 июля запланировано проведение рабочего совещания под председательством генерал-майора полиции Юрия Рычкова на котором обсудят вопросы охраны общественного порядка в период проведения фестиваля. Для обеспечения правопорядка, общественной, антитеррористической, личной, имущественной и дорожной безопасности в дни проведения фестиваля ежесуточно будет задействовано 3 133 сотрудника органов и подразделений внутренних дел, в том числе 874 сотрудника Тверской полиции.

Управление МВД по Тверской области

Дата публикации: 27 Июн 2013, 17:37

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий