Анализ аварийности за 26 июня

Анализ аварийности за 26 июня

На территории Тверской области за 26 июня произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли, 6 человек получили ранения различной тяжести. На федеральных автодорогах М-10 "Россия" и М-9 "Балтия" ДТП с пострадавшими не произошло. В г. Твери произошло 4 ДТП, в которых 2 человека погибли, 2 человека пострадали. С участием несовершеннолетних произошло 1 ДТП, в котором 1 ребёнок пострадал.


ДТП по виду:

Съезд в кювет - 1

Столкновение - 1

Опрокидывание - 1

Падение пассажира - 1

Наезд на пешехода - 2

Основная причина ДТП - несоблюдение ПДД и скоростного режима участниками дорожного движения, а также управление ТС в нетрезвом виде.

26 июня около 05 часов 41 минут на ул. Садовая в районе д. 11 Рі. Твери пьяный 23-летний водитель, управляя а/м ВАЗ-21130 при выполнении маневра правого поворота совершил наезд на пешехода, 62-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по линии тротуара. От полученных травм пешеход скончалась на месте ДТП.

26 июня около 16 часов 50 часов на бульваре Гусева в районе д. 4 трезвый 29-летний водитель, управляя а/м Лада Гранта, при движении задним ходом с прилегающей территории не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на пешехода, неустановленную женщину. В результате ДТП пострадавшую с множественными травмами в коме доставили в реанимационное отделение 4 городской больницы, где в последствии она скончалась.

Госавтоинспекция Тверской области обращается ко всем жителям нашего города и напоминает, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

Анализ аварийности за 26 июня
Анализ аварийности за 26 июня

Управление ГИБДД по Тверской области

Дата публикации: 27 Июн 2013, 17:36

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий