Возгорание в Московском районе Твери

Возгорание в Московском районе Твери

В 09:29 16.05.2013г. в Главное управление МЧС России по Тверской области поступило сообщение о пожаре в Московском районе г.Твери по адресу: ул. Вагжанова д.8. Незамедлительно на место пожара по повышенному номеру вызова выехали 13 подразделений пожарной охраны города Твери, оперативная группа Главного управления МЧС России по Тверской области, бригада скорой медицинской помощи, служба пожаротушения.


В 09:36, по прибытию на место пожара, сотрудниками службы пожаротушения было установлено, что возгорание произошло на 2-ом этаже здания "Тверьбытбизнес". В результате чего произошло задымление 2-го и 3-го этажей.

Была произведена эвакуация 65 работников и посетителей, которые на момент возгорания находились в здании. На месте происшествия был развернут штаб пожаротушения. Благодаря оперативным действиям сотрудников Тверского гарнизона пожарной охраны спустя 20 минут возгорание было ликвидировано.

Площадь возгорания составила 3 кв.м. В результате возгорания никто не пострадал. Предположительная причина возгорания - кроткое замыкание электропроводки.

Главное управление МЧС по Тверской области

Дата публикации: 16 Май 2013, 22:28

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий