В тверских школах прозвучали последние звонки

В тверских школах прозвучали последние звонки

24 мая прозвенел последний звонок для выпускников тверских школ. С торжественным событием выпускников поздравили руководители профильных подразделений администрации города Твери.


Выпускников школы №45 напутствовал Глава администрации города Твери Валерий Павлов. Он пожелал ребятам успешно сдать ЕГЭ и поступить в высшие учебные заведения.

- Школа дала вам необходимый базис знаний, - отметил Валерий Павлов. - Ваша задача - грамотно ими воспользоваться. Желаю каждому из вас найти в жизни свое призвание и, конечно, не забывать тех, кто все эти годы был рядом с вами, - ваших учителей.

В честь знаменательного события управлением по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери был организован праздник в городском саду. С концертной программой на эстраде горсада выступили ведущие исполнители и творческие коллективы муниципальных учреждений культуры: ансамбль эстрадного танца «STYLISH dance», вокал-дэнс «ЛИКАС» и «БЭБИ ЛИКАС +», хореографический ансамбль «Звезды».

Управление информации Администрации Твери

Дата публикации: 25 Май 2013, 23:34

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий