В Твери прошла молодежная акция «Я не курю»

В Твери прошла молодежная акция «Я не курю»

31 мая, во Всемирный день борьбы с табакокурением, в Твери на площади Славы прошла молодежная акция «Я не курю». Участниками акции, проводимой управлением по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери совместно с Управлением ФСКН России по Тверской области, стали студенты тверских ссузов и вузов.


Программа мероприятия включала спортивные состязания «Молодежный фитнес-квест», танцевальный мастер-класс от проекта «Dance4life», фотовыставку «Я не курю, потому что…». Также работала интерактивная площадка по профилактике табакокурения «Откажись от сигареты - здоровее встретишь лето».
Кроме того, в рамках акции «Я не курю» был дан старт месяцу здоровья. Желающие могли записаться на бесплатные занятия фитнесом, которые будут проходить весь июнь на стадионе «Химик», а также на пробежки в местах активного отдыха.

Управление информации Администрации Твери

Дата публикации: 31 Май 2013, 23:52

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий