В Твери планируется проведение выставки метисов

В Твери планируется проведение выставки метисов

В середине июня в Твери планируется проведение выставки собак-метисов и породистых собак без документов. По мнению организаторов метисы ничем не хуже породистых собак и достойны внимания.


В процессе конкурсного отбора внимание комиссии будет обращено как на экстерьер самой собаки, так и на подготовленность к выставке. К участию в выставке приглашаются все желающие владельцы собак-метисов и породистых собак без документов с их питомцами. Однако условием участия является наличие ветеринарного паспорта с прививками.

Собаки будут отбираться по номинациям: "Самый милый метис", "Собака, похожая на хозяина", "Юный хендлер", "Ребенок и собака", "Лучший костюмов".

Стоимость участия в выставке - 300 рублей, запись производится через электронную почту leralera.vas0@yandex.ru до 1 июня (необходимо отправить следующие данные - кличка, возраст, пол, окрас, размер собаки (маленькая, средняя, крупная), класс, ФИО владельца), участие в конкурсах также платное и составляет 50 рублей, при этом для зрителей проход на выставку бесплатный. Информацию о предстоящей выставке можно получить по ссылке http://vk.com/event52750580

Михаил Тверской

Дата публикации: 13 Май 2013, 22:59

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий