В гостях у сказки

В гостях у сказки

16 мая в Тверском театре юного зрителя состоится гала-концерт XII областного фестиваля детского творчества воспитанников детских домов и интернатных учреждений региона Мы вновь собираем друзей! В этом году он пройдет под девизом В гостях у сказки.


В фестивале участвуют воспитанники детских домов, школ-интернатов, специальных школ Тверской области в возрасте от 4-х до 18-ти лет. До гала-концерта после отборочных туров дошли более 400 ребят. Это солисты и коллективы художественной самодеятельности, которые на заключительном этапе представят на суд жюри творческие номера, соответствующие теме фестиваля, продемонстрируют оригинальность и артистичность исполнения.

Лучшие определятся по трем номинациям: песня, художественное слово, танец. Победителям фестиваля будут вручены дипломы Министерства образования Тверской области и ценные подарки. Решением членов жюри поощрят и наиболее ярких исполнителей в каждой номинации.

Правительство Тверской области

Дата публикации: 13 Май 2013, 21:42

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий