Tele2 знает, что почем

Tele2 знает, что почем

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, представляет новую федеральную рекламную кампанию, посвященную низким ценам на услуги мобильной связи. Во всех регионах действия сети Tele2 Россия кампания пройдет под слоганом «Мы знаем, что почем». В рамках рекламной кампании будут задействованы различные каналы: телевидение, радио и наружная реклама.


Сюжет нового телевизорного ролика разворачивается в ресторане, где известный актер обедает со своим другом - сенатором одного из штатов Америки. Когда приносят счет, звезда возмущается, почему за простую еду он должен платить такие большие деньги. Сенатор обвиняет своего друга в жадности, но у актера на этот счет другое мнение. Как и абоненты Tele2, звезда считает, что умные люди, независимо от достатка, никогда не переплачивают, так как знают истинную цену вещам.

Наталья Румянцева. Tele2 Тверь

Дата публикации: 30 Май 2013, 22:13

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий