Tele2 обеспечит связью участников фестиваля спорта и активного отдыха «Зеленый тазик» в Торжокском районе

Tele2 обеспечит связью участников фестиваля спорта и активного отдыха «Зеленый тазик» в Торжокском районе

Tele2 поддержит традиционный спортивный праздник туристов-водников, который состоится 1-2 июня в Тверской области. Накануне мероприятия техническая служба оператора провела большую работу по обеспечению устойчивого сигнала и повышению качества предоставляемых услуг в районе мероприятия.


Ежегодно на фестиваль приезжают более 1000 туристов – водников из районных городов Тверской области, а также гости из Москвы, Калуги, Обнинска, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербургаи других российских городов. Организатором мероприятия является ТРОО «Тверской клуб «Пролетарка». Основу фестиваля составляют соревнования по гребному слалому, кануполо и другие гребные дисциплины. Сотовый оператор Tele2 выступит партнером спортивного мероприятия и предоставит призы с фирменной символикой.

Также будет выбрана самая экстремальная команда, которая станет победителем в специальной номинации от Tele2 «Жизнь – это вызов». Поддержка спортивных мероприятий является одной из составляющих социальной политики компании. Дух соревнований перекликается с ценностями Tele2, поэтому компания считает важной поддержку тех, кто бросает вызов трудностям и легко их преодолевает.

Наталья Румянцева. Tele2 Тверь

Дата публикации: 30 Май 2013, 21:50

Категория: Технологии

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий