Сотрудники ГИМС МЧС России по Тверской области спасли мужчину, который пытался покончить с собой

Сотрудники ГИМС МЧС России по Тверской области спасли мужчину, который пытался покончить с собой

В 09:30 17 мая 2013 года при обходе береговой черты города Калязин, государственный инспектор ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Тверской области" Рогозенков Дмитрий Александрович увидел мужчину, который в одежде заходил в реку Волга. На призыв выйти из воды, мужчина сказал, что он хочет покончить с собой и поплыл дальше от берега.


О случившемся было незамедлительно доложено в Калязинское отделение ГИМС. В 09:32 к месту было направлено отделение в составе двух человек, 1 единицы техники, 1 плавсредства во главе с водолазом - спасателем ФКУ Центр ГИМС МЧС России по Тверской области Журиным Михаилом Геннадьевичем.

В 09:34 на расстоянии 700 метров от берега мужчину остановили и вытащили на плавсредство, после чего его доставили на берег, где передали сотрудникам скорой медицинской помощи. Спасенным оказался житель города Калязин 1983 года рождения.

Главное управление МЧС по Тверской области

Дата публикации: 18 Май 2013, 13:52

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий