Последний звонок для тверских школьников

Последний звонок для тверских школьников

24 мая для 2221 выпускника тверских школ прозвучит последний звонок. Во всех образовательных учреждениях города по этому случаю будет подготовлена праздничная программа. Официальная часть торжества в большинстве случаев будет проходить на базе школ, после чего выпускники отправятся на экскурсии и загородные прогулки.


По традиции в честь знаменательного события управлением по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери будет организован праздник в городском саду.

24 мая с 13:30 до 15:00 в рамках празднования «Дней славянской письменности и культуры» на эстраде горсада будет выступать фольклорный коллектив «Славяночка». С 15:00 до 18:00 здесь будет проходить праздничный концерт с участием ведущих исполнителей и творческих коллективов муниципальных учреждений культуры: ансамбля эстрадного танца «STYLISH dance», вокал-дэнс «ЛИКАС» и «БЭБИ ЛИКАС +», хореографического ансамбля «Звезды».

Управление информации Администрации Твери

Дата публикации: 22 Май 2013, 12:40

Категория: Образование

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий