По факту утреннего ДТП в Твери проводится доследственная проверка

По факту утреннего ДТП в Твери проводится доследственная проверка

Сегодня, 12 мая 2013 года около 7 часов 15 минут на пересечении Беляковского переулка и ул. С.Перовской произошло дорожно-транспортное происшествие.


28-летний водитель автомобиля Газель, двигаясь по ул. С.Перовской со стороны проспекта Калинина, предположительно выехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автобусом "Hyundai", который двигался по Беляковскому переулку в сторону ул.Бебеля. От столкновения автобус опрокинулся на левый бок и совершил столкновение с припаркованными автомобилями "Hyundai" и ВАЗ 21099, в которых на момент аварии никто не находился. Газель от столкновения загорелась.

В результате происшествия водитель автомобиля Газель от столкновения вылетел из салона автомобиля и с тяжелыми травмами был госпитализирован в городскую больницу скорой медицинской помощи, пассажир автомобиля Газель, личность которого не установлена при столкновении был зажат в салоне автомобиля и сгорел. В автобусе находился только водитель, который в результате происшествия не пострадал.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Управление ГИБДД по Тверской области

Дата публикации: 12 Май 2013, 20:25

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий