Государственная поддержка из областного и федерального бюджетов АПК Тверской области

Государственная поддержка из областного и федерального бюджетов АПК Тверской области

В 2013 году финансирование агропромышленного комплекса Тверской области осуществляется из областного и федерального бюджетов в рамках Государственной программы "Сельское хозяйство Тверской области" на 2013-2018 годы и в соответствии с заключенными между Правительством Тверской области и Министерством сельского хозяйства Российской Федерации соглашениями о предоставлении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации.


По состоянию на 01.05.2013 года Министерством сельского хозяйства Тверской области на поддержку сельскохозяйственного производства направлено сельскохозяйственным товаропроизводителям Тверской области 534,6 млн. руб. (на 101,6 млн. руб. или на 23,5 %  больше, чем в 2012 году) Министерством сельского хозяйства Тверской области уделяется большое внимание своевременному и оперативному доведению бюджетных средств до сельскохозяйственных товаропроизводителей Тверской области.

Министерство сельского хозяйства Тверской области

Дата публикации: 13 Май 2013, 23:35

Категория: Экономика

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий