"День победы" в Тверском Государственном Техническом Университете

"День победы" в Тверском Государственном Техническом Университете

7 мая, в преддверии Дня Победы, в химико-технологическом корпусе Тверского государственного технического университета прошло торжественное празднование 68-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии принимали участие ветераны университета, сотрудники, преподаватели и студенты. Также в этот день состоялось официальное открытие музея ТвГТУ после капитального ремонта, длившегося около двух лет.


Его экспозиция пополнилась новыми экспонатами и информацией об основных достижениях ТвГТУ. В музее появились и новые возможности информацию об истории вуза теперь можно не только посмотреть на традиционных стендах и в витринах, но и на мультимедийных экранах. Директор музея Авраменко Н.А. устроил экскурсию для гостей и ветеранов вуза.

Далее, по традиции, перед музеем прошла минута молчания и возложение цветов к мемориалу, после чего началась торжественная часть. С приветственным словом и поздравлениями выступили ректор университета Палюх Б.В, председатель совета ветеранов ТвГТУ Анисимов П.Ф., президент ТвГТУ Миронов В.А. и директор музея Авраменко Н.А. После торжественной части ветераны вуза и гости праздника смогли насладиться концертом, подготовленным хореографической студией Astel и вокальной студией ТвГТУ.

Центр молодежной политики ТвГТУ

Дата публикации: 7 Май 2013, 17:39

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий