Анализ аварийности на территории Тверской области за 28-29 мая

Анализ аварийности на территории Тверской области за 28-29 мая

28 мая на территории области зарегистрировано 4 ДТП, в результате которых 4 человека получили травмы. На федеральной автодороге М-10 "Россия" произошло 2 ДТП, в результате которых 2 человека получили травмы. На федеральной автодороге М-9 "Балтия" ДТП не произошло. 29 мая на территории области зарегистрировано 6 ДТП, в результате которых 8 человек получили травмы. На федеральной автодороге М-10 "Россия" и М-9 "Балтия" ДТП не произошло. На территории г. Твери произошло 2 ДТП, в результате которых 2 человека получили травмы. На территории г. Твери и с участием несовершеннолетних ДТП не произошло.


ДТП по видам:
Столкновение - 1
Съезд в кювет - 5
Наезд на пешехода - 3
Наезд на велосипедиста - 1

Около 23 часов 45 минут 28 мая на 174км а/д М-10 "Росссия" (район Мигаловского путепровода), 34-летний водитель автомобиля Хендай Элантра не правтльно выбрал скорость движения и совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем Фольксваген Пассат. От столкновения автомобиль Хендай Элантра выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем Вольво. В результате происшествия водитель автомобиля Хендай Элантра с травмами госпитализирован в городскую больницу скорой медицинской помощи.

Около 22 часов 00 минут 29 мая на ул.Луначарского, в районе д.№3 г.Твери, 36-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110 совершил наезд на 38-летнего велосипедиста, который выехал с прилегающей территории в непосредственной близости перед автомобилем. В результате происшествия велосипедист с диагнозом перелом левой голени доставлен в городскую больницу скорой медицинской помощи.

Управление ГИБДД по Тверской области

Дата публикации: 31 Май 2013, 22:53

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий