Активисты социального проекта "Начало" навестили детей в реабилитационном центре

Активисты социального проекта "Начало" навестили детей в реабилитационном центре

Вот весна наконец и вступила в свои права, улыбки на лицах людей заметны всё чаще, да и ребята из МСП (молодежный социальный проект) "Начало" в очередной раз порадовали воспитанников тверского социально-реабилитационного центра. Детям были привезены игрушки и одежда для всех возрастов. Конечно, детишки были очень рады вниманию и подаркам. Вместе с инициативной группой прибыли и студенты-журналисты ТвГу, так что у некоторых воспитанников была возможность впервые в жизни дать настоящее интервью и на камеру поблагодарить жителей города и студентов за оказываемую помощь.


Проект "Начало" благодарит всех, кто помогает нам всё время нашего существования, а именно с 1 ноября 2012 года, за этот небольшой период сделано уже немало добрых дел. Мы надеемся на дальнейшую взаимопомощь и поддержку. Спасибо всем, давайте делать добро вместе! Начни помогать с себя!

Михаил Тверской

Дата публикации: 16 Май 2013, 21:19

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий