В Твери состоялась традиционная Русская пробежка

В Твери состоялась традиционная Русская пробежка

31 марта в Твери состоялась традиционная Русская пробежка. От предыдущих подобных мероприятий ее отличали организованность, четкость и координированность действий. Участники бежали колонной по двое. Продолжением спортивного мероприятия стали соревнования, включавшие подтягивание на турнике, приседания с гирями, отжимания и толчок гири правой рукой. Все результаты учитывались и записывались, что бы в дальнейшем спортсмены смогли улучшить свои достижения..


По заявлению организаторов данная пробежка стала эталонной и сформировала некоторые стандарты мероприятия на будущее. Отныне будут введены негласные правила:
1) Участие допускается только при наличии спортивной формы
2) Все без исключения участвуют в спортивных соревнованиях
3) Полное запрет курения и распития спиртных напитков. Уличенный участники на пробежку допускаться не будут
4) Вводятся нормативы: подтягивания - от 10, отжимания - от 25,
приседания - от 20, толчок правой рукой 16кг - от 15.

Маршрут будет пролегать вокруг двух мостов, - кто не сможет держать темп и будет выбиваться из строя - идет тренируется домой и в следующий раз приходит на мероприятие. Девиз участников - "Мы боремся не за количество, а за качество!"

Михаил Тверской

Дата публикации: 1 Апр 2013, 23:10

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий