В Твери открывается новый развлекательный клуб

В Твери открывается новый развлекательный клуб

В середине мая в Твери откроется новый развлекательный клуб MusicBox. Он призван объединить под одной крышей различные музыкальные стили и направления - рок, танцевальную и инструментальную музыку, поп-музыку, джаз и другие. Помимо концертной деятельности клуб станет площадкой для проведения различных творческих и художественных мероприятий.


Открытие клуба состоится 17 мая 2013 года двумя концертными программами. В 18:00 клуб откроет свои двери для любителей рок-музыки. Участие в нем примут группы, не нуждающиеся в долгом представлении, это уже известные тверской публике Evil Not Alone, Sunyata и Shamanra. Ребята "закатят" 4-часовой рок-открыв в лучших традициях жанра.

Продолжением вечера станет зажигательная вечеринка (22:30) с дискотекок до утра. Красная лента, украшенный зал, отличный танцпол, яркий свет и лучшая музыка. Также ожидается множество конкурсов и подарков, качественные фотосессии и стрип-гоу-шоу.

FaceControl - 18+
Клуб находится по адресу: г.Тверь, ул.Завидова, 24

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Апр 2013, 23:04

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий