В Твери пройдет спортивный праздник "Год до XXII Олимпийских зимних игр 2014"

В Твери пройдет спортивный праздник "Год до XXII Олимпийских зимних игр 2014"

Казалось бы, совсем недавно Россия с замиранием сердца ждала решения МОК (Международного олимпийского комитета) о том, в каком городе пройдут ХХII зимние Олимпийские игры 2014 года и вот мы уже приближаемся к финальному олимпийскому рубежу - 7 февраля до первых в истории России зимних Олимпийских игр в Сочи остаётся ровно год.


Эта дата будет широко отмечаться по всей стране и Центр развития молодёжных волонтёрских программ Тверского государственного университета также готовит для Вас интересную программу.

31 января для специалистов по воспитательной работе, творческих педагогов и учащихся образовательных учреждений г. Твери и Тверской области пройдет веб-семинар «Олимпийский урок».

6 февраля с 18:00 до 20:00 мы приглашаем всех желающих на спортивный праздник в ТЦ Рубин, где вы можете стать участником красочного флеш-моба «Олимпийская зарядка», поучаствовать в викторинах, танцевальных и интеллектуальных конкурсах, включиться в шоу «Ледяные улицы» и многое-многое другое!

Победителей конкурсов ждут призы в виде уникальной сувенирной продукции от Центра развития молодёжных волонтёрских программ Тверского государственного университета.

Информация - http://vk.com/event48672097

Михаил Тверской

Дата публикации: 3 Фев 2013, 16:02

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий