В Пролетарском районе Твери прошел рейд по "двойным" должникам

В Пролетарском районе Твери прошел рейд по "двойным" должникам

Пролетарским районным отделом судебных приставов (Пролетарский РОСП) Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области совместно с ФКУ УИИН УФСИН по Пролетарскому району города Твери 04 и 05 февраля 2013 года проведен совместный рейд по должникам, стоящим на учете одновременно в обоих ведомствах.


В рамка проведенного рейда сотрудниками обеих структур проведена работа в отношении 21 должника по разным категориям исполнения. Это лица, осужденные к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы (обязательные работы, исправительные работы). Всем должникам были вручены Постановления о возбуждении исполнительного производства и требования о явке на прием к судебному приставу-исполнителю. В том числе 7 должникам по алиментам были вручены письменные предупреждения судебного пристава - исполнителя о привлечение к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов по ч. 1 ст. 157 УК РФ.

После проведения совместного рейда 9 должников, в том числе 4 по алиментам, незамедлительно явились на прием к судебному приставу-исполнителю, и либо частично погасили задолженности, либо предоставили сведения о трудоустройстве, постановке на учет в Центре занятости населения.

Управление ФССП по Тверской области

Дата публикации: 15 Фев 2013, 22:58

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий