В отделениях почтовой связи Тверской области стартовала досрочная подписка на II полугодие 2013 года

В отделениях почтовой связи Тверской области стартовала досрочная подписка на II полугодие 2013 года

С 1 февраля жители Тверской области могут оформить во всех отделениях почтовой связи досрочную подписку на второе полугодие 2013 года. В течение двух месяцев можно подписаться на издания, участвующие в досрочной подписке. В каталог входят как общероссийские, так и местные региональные газеты и журналы.


Преимущество досрочной подписки состоит в том, что цены на многие издания сохраняются на уровне цен первого полугодия 2013 года. Более подробно ознакомиться с ассортиментом изданий и условиями досрочной подписки можно в любом отделении почтовой связи. Также оформить подписку можно и на дому.

Доставку подписных изданий также можно оформить по принципу "до востребования", а также выписать на абонентский ящик в отделении связи. В данном случае подписка будет дешевле и доступнее.

Досрочная подписка продлится до 31 марта 2013 года, после чего начнется основной период подписной кампании. Кроме этого во всех отделения почтовой связи Тверской области продолжается прием текущей подписки на 1 полугодие 2013 года.

Михаил Тверской

Дата публикации: 8 Фев 2013, 23:50

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий