Два "золота" и "бронза" Даниила Ейбога

В Твери продолжаются соревнования 3 этапа VI зимней Спартакиады учащихся России 2013 года по шорт-треку. СК "Юбилейный" принимает спортсменов и тренеров из нескольких регионов России - Москвы, Санкт-Петербурга, Тверской, Московской, Смоленской, Ярославской, Владимирской областей и Краснодарского края.

Уже состоялись соревнования на дистанциях 500, 1000 и 1500 метров среди юношей и девушек и предварительные забеги в эстафетах.

Тверской спортсмен Даниил Ейбог в первый день соревнований стал третьим на дистанции 1500 метров. На дистанциях 500 и 1000 метров Даниил стал обладателем "золота". Медали и дипломы вручены также тренеру Даниила - Эдуарду Султанову.

Среди девушек "золото" на всех трех дистанциях завоевала Эмина Малагич из Москвы.

Завершатся соревнования 11 февраля, будут определены победители в эстафете среди юношей и девушек. Состоится награждение команд по итогам 3 этапа VI зимней Спартакиады учащихся России 2013 года по шорт-треку.