В Твери появится школа испанского языка

В Твери появится школа испанского языка

В скором времени в нашем городе ожидается открытие первой в Твери школы испанского языка. Для культурной и лингвистической жизни Твери это очень важное событие, ведь раньше изучить данный язык в нашей области можно было, разве что, с частным репетитором, которого еще надо поискать.


Проектная методика обучения в новой школе подразумевает передачу знаний обучающимся от непосредственных носителей языка, что в разы повышает уровень и качество обучения. Planeta Espanol, так называется новый проект, представляет из себя не только школу языка, но также знакомство с испанской и латиноамериканской культурой через занятия, различные мероприятия и латиноамериканские танцы. Помимо прочего, для всех учеников школы будет организован бесплатный клуб общения.

Обучение испанскому языку будет включать все необходимые для изучения любого иностранного языка элементы, а именно: грамматику, постоянное пополнение словарного запаса и активное развитие навыков разговорной речи. В совокупности с современной методикой обучения и использованием передовых технологий изучение испанского языка может стать не только необходимым, но и крайне интересным занятием.

Михаил Тверской

Дата публикации: 9 Янв 2013, 9:07

Категория: Образование

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий