Тверские спортсмены приняли участие в соревнованиях "Рождественский кубок"

В Москве в манеже имени братьев Знаменских прошли традиционные соревнования Кубок Москвы – "Рождественский Кубок", сообщает Федерация легкой атлетики Тверской области. В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены Москвы и других регионов, от Тверской области в соревнованиях приняло участие 7 легкоатлетов.

Дарья Клишина в прыжке в длину заняла 2 место с результатом – 6,66; Андрей Тимошин, выступающий с этого года параллельным зачетом за Тверскую область и тренирующего под руководством мастера спорта Маренкова Романа, стал 3-м на дистанции 1000м с результатом – 2.24,77; Сергей Буткявичус на этой же дистанции занял 18 место с результатом – 2.31,19; на дистанции 3000м Ковалев Юрий с результатом – 8.19,66 стал 5-м, а Андрей Мищенко занял 13 место с результатом – 8.31,74; Евгений Антонов в прыжке в длину с результатом – 7,29 занял 7 место; Олег Синотов в беге на 60м с результатом – 7,11 стал 15-м.