Расширение зоны роуминга способствует расширению туристических возможностей

Расширение зоны роуминга способствует расширению туристических возможностей

Туристические поездки - вещь, несомненно, захватывающая и интересная. Увидеть новые страны, новую культуру, пообщаться с местным населением, проникнуться духом той или иной страны - подчас, это самый лучший отдых для души и тела. Но уезжая в ту или иную поездку, мы непременно сталкиваемся с рядом задач и проблем, которые необходимо решать заранее. К одной из таких проблем относится телефонная связь, точнее ее высокая стоимость.


Есть несколько вариантов решения данной проблемы, но самым оптимальным будет, пожалуй, использование услуги мобильного роуминга от Вашего сотового оператора. Но далеко не всегда наше желание поехать в то или иное места соотносится с возможностью нашего оператора предоставить в этом месте качественную и сравнительного недорогую связь. Мобильные операторы медленно и планомерно развивают свои связи, а вместе с ними и роуминг, в других государствах.

Так, к примеру, в январе текущего года наш партнер, компания Tele2, ввела для своих абонентов возможность звонить в Австралии, на Шри-Ланке и Аландских островах. На данный момент список стран обширен, ознакомиться с ними а также подобрать оптимальный тариф для той или иной поездки можно в офисах компании.

Михаил Тверской

Дата публикации: 31 Янв 2013, 12:51

Категория: Технологии

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий