Команда Тверской области вернулась с Первенства России по шорт-треку

Команда Тверской области вернулась с Первенства России по шорт-треку

Команда Тверской области вернулась с Финального Первенства России по шорт-треку среди младшего и детского возрастов (10-13лет), проходившем 24-27 января в г.Йошкар-Оле, где самые быстрые Российские бегуны на коньках разыгрывали медали в троеборье и эстафетных гонках.


В личных выступлениях к сожалению юные тверичи не добрались до пьедестала , ближе всех оказался - Ярослав Заикин, занявший в сумме - 5е место, Кузьмин Никита из Старицы расположился на 8й строчке. Зато в эстафетных забегах наши атлеты показали что такое команда и умение слаженно и четко бегать по льду.

В итоге:

В упорной борьбе девочки детского возраста в составе:Юшина Елизавета, Нагаева Карина, Иогансон Инна шли к золоту соревнований, лидируя в своем забеге почти всю дистанцию, но досадная неудача в виде падения одной из участниц позволила им подняться всего лишь на 3ю ступеньку пьедестала.

Мальчики детского возраста :Заикин Ярослав, Игнатьев Александр(оба из Твери), Волков Даниил, Кузьмин Никита (Старица), а так же юноши младшего возраста: Алимджанов Сухроб, Кочихин Даниил, Дудин Алексей - Попробовали на зубок серебро первенства.

Михаил Тверской

Дата публикации: 29 Янв 2013, 22:01

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий