Итоги выступления Тверских легкоатлетов на Чемпионате и Первенстве ЦФО

22-24 января в Белгороде прошли соревнования Чемпионат и первенство ЦФО по легкой атлетике, сборная команда Тверской области была представлена 24 спортсменами, по итогам 3-х дней соревнований команда Тверской области набрала 356 очков и заняла 11 место. Тверские легкоатлеты завоевали 3 – золотые и 3 – бронзовые медали.

Андрей Мищенко победил среди мужчин на дистанции 3000м с результатом 8:27:52, Осипова Анна первенствовала среди девушек на 2000м с/п – 7:45:65 и Ярославна Стешникова победила среди юниоров в прыжке в высоту прыгнув на 163см, бронзовые медали завоевали Олеся Шведова среди молодежи на дистанции 60м – 7,71; на дистанции 400м среди юношей Александр Зелов пробежал за 51,99 и эстафетная команда юношей 4х200м в составе: Николая Осипова, Михаила Маркова, Виктора Сычева и Андрея Смирнова преодолели дистанцию за 1:38:23.