Ярмарка новогодних идей

Ярмарка новогодних идей

13 декабря в 12:00 в оранжерейном комплексе муниципального предприятия «Зеленстрой» откроется выставка «Ярмарка новогодних идей». Посетителей выставки ждет широкий выбор цветов, хвойных растений, а также различных новогодних сувениров. В рамках выставки будет проводиться конкурс на лучшую праздничную поделку.


- К участию в конкурсе приглашаются как взрослые, так и дети, - комментирует директор МУП «Зеленстрой» Вера Хмелева. - Итоги будут подведены в день закрытия выставки - 25 декабря. Победителей конкурса определит жюри. При этом работы юных участников будут оценивать сверстники. Авторов самых оригинальных подделок ждут подарки от организаторов.

Для тех же, кто хочет сам научится искусству праздничного оформления, сотрудники МУП «Зеленстрой» будут проводить ежедневные мастер-классы в 12:00 и 18:00. Выставка «Ярмарка новогодних идей» будет работать по адресу: Тверь, улица 2-я Лукина, 7-Б - без выходных с 8 до 20 часов.

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Дек 2012, 17:54

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий