В Твери состоится региональный открытый Кубок интеллектуалов

В Твери состоится региональный открытый Кубок интеллектуалов

17 декабря в Твери состоится региональный открытый Кубок интеллектуалов «КИСИ» «Я мыслю, следовательно, существую» среди команд областных организаций инвалидов и пенсионеров. Мероприятие пройдет в лицее № 48, в котором в рамках пилотной программы «Доступная среда» сформированы условия для беспрепятственного доступа людей с ограниченными возможностями: сделана отдельная парковка, установлены пандусы, информационное табло для слабослышащих и другое оборудование.


Кубок интеллектуалов проводится в целях всесторонней социокультурной реабилитации, создания комфортных условий для развития интеллектуальных и творческих способностей инвалидов разных категорий и пожилых людей. Учредителем Кубка «КИСИ» выступает Государственное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» Твери. В играх примут участие 12 команд от общественных организаций Тверской области.

Пресс-служба Правительства Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 14 Дек 2012, 22:10

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий