В Твери пройдет новогодняя благотворительная ярмарка

В Твери пройдет новогодняя благотворительная ярмарка

Благотворительные фонды и организации региона, объединившиеся под эгидой Тверского благотворительного союза, проводят Первую Новогоднюю благотворительную ярмарку. Фонды «Доброе начало», «Добрый мир», «Константа», организации «ВсеВместе», «Океан звуков» объединяют свои усилия по сбору благотворительных средств. На ярмарке можно будет сделать пожертвование и получить сувениры и подарки, сфотографироваться с Дедом Морозом, принять участие в мастер-классах.


Уникальность события еще и в том, что треть всех пожертвований Тверской благотворительный союз направит на создание уютной и комфортной среды в Тверской областной детской больнице, в которой завершается ремонт старого корпуса и вводится в эксплуатацию новый. Чтобы маленькие пациенты не испытывали дискомфорта от прямых солнечных лучей, Тверской благотворительный союз приобретет на вырученные на ярмарке средства красивые и, вместе с тем, функциональные жалюзи. Остальные две трети пожертвований благотворительные организации потратят на свои проекты, с которыми все желающие смогут ознакомиться на ярмарке.

Ярмарка пройдет 22 декабря 2012 года с 12:00 до 17:00 в ТРЦ "Рубин" по адресу: пр-т Калинина, 15, корп.1.

Михаил Тверской

Дата публикации: 17 Дек 2012, 9:01

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий