В Твери назовут победителей Менделеевских чтений

В Твери назовут победителей Менделеевских чтений

12 декабря в Твери на базе филиала Московского гуманитарно-экономического института проходят IX региональные Менделеевские чтения. Это конкурс исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования. Он проводится в регионе с 2004 года по инициативе Тверского государственного университета и при поддержке Министерства образования Тверской области.


В этом году в конкурсных мероприятиях принимают участие 139 школьников и студентов из Твери и Селижарово, Максатихи и Торжка, Лихославля и Удомли, Торопца и Нелидово, Старицы и Лесного, Западной Двины и Пено. Работы конкурсантов оценивает представительное жюри, в состав которого входят преподаватели ТвГУ и школ Твери и области, представители органов управления образованием.

Пресс-служба Правительства Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Дек 2012, 17:57

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий