Тверские волейболисты готовятся взять Казань

Тверские волейболисты готовятся взять Казань

ВК «Тверь» ведет целенаправленную подготовку к первому четвертьфинальному туру первенства России по волейболу среди команд высшей лиги «Б» (зона «Запад», группа «Центр»). 16 декабря тверская команда отправляется в Казань, где и пройдут матчи 1/4 финала. Соперниками тверитян на этом этапе соревнований будет уже знакомая по предварительному раунду «Академия-Казань», а также «СГАФК-Феникс» (Смоленск), «Зоркий» (Красногорск), «Белогорье-2 «(Белгород) и «Кристалл» (Воронеж). Возможно, в составе ВК «Тверь» перед матчами четвертьфинала появятся новобранцы, призванные усилить игру команды.


Свой первый матч в столице Татарстана тверитяне проведут 18 декабря против смоленской команды «СГАФК-Феникс». Перед тверской волейбольной дружиной поставлена задача выйти в полуфинал первенства страны, для этого требуется занять место не ниже четвертого в четвертьфинальных соревнованиях. Добавим, что четвертьфинал пройдет в два тура. После игр в Казани команды проведут между собой круговой турнир в Красногорске (с 14 по 20 января).

Святослав Михня. ВК "Тверь"

Михаил Тверской

Дата публикации: 9 Дек 2012, 10:35

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий