Тверь встретила Деда Мороза

Тверь встретила Деда Мороза

29 декабря в Тверь приехал Дед Мороз. Праздник по случаю встречи главного новогоднего волшебника и его внучки Снегурочки прошел в городском саду, участие в нем принял глава города Твери Александр Корзин. Новогодний праздник для детей и их родителей «Торжественный приезд Деда Мороза» начался в 12:00.


- От всей души желаю здравствовать Вам, жители славной Твери! Желаю вам и вашему городу процветания и добра, - поздравил тверитян с наступающим праздником Дед Мороз, - я приехал не с пустыми руками, мы со Снегурочкой решили подарить вам елочку из волшебного леса и змею - символ наступающего 2013 года.

После вручения подарков Дед Мороз пригласил всех участников праздника встать в хоровод и начать новогоднее веселье. На территории Городского сада были организованы игровые, театрализованные, спортивные площадки, на эстраде шел праздничный концерт. В канун самого любимого праздника - Нового года - каждый смог найти себе развлечение по душе. Повеселившись с детьми и родителями, Дед Мороз и Снегурочка отправились на экскурсию по новогодней Твери.

Управление информации администрации города Твери

Дата публикации: 29 Дек 2012, 14:26

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий